Компания «ЕвроАзияХолдинг» Стабильный бизнес через достоверную информацию

+7 (915) 289-54-94

       

Главная О Холдинге Департаменты Департамент по рекламе и информационной политике

Департамент по рекламе и информационной политике

 

Департамент рекламы и информационной политики  является органом исполнительной власти Компании, осуществляющим функции (полномочия) по обеспечению информирования о деятельности Компании «ЕвроАзияХолдинг», а также взаимодействию их со средствами массовой информации, обеспечению доступности для клиентов значимой информации.

Основные задачи:

  • Обеспечение размещения информации о деятельности Компании  в средствах массовой информации и сети Интернет.
  • Информационно-аналитическое обеспечение деятельности Компании .
  • Обеспечение информационного взаимодействия Компании и средств массовой информации и доступности для партнеров значимой информации.

 

Основные функции:

· Для достижения основных задач доступности для клиентов значимой информации осуществляет следующие полномочия (функции):

· Подготовка и предоставление средствам массовой информации текстов (тезисов) заявлений и выступлений, пресс-релизов, аналитических справок, обзоров и других официальных информационных материалов и сообщений о деятельности Компании .

· Предоставление текстов официальных выступлений, интервью, заявлений, а также сведений об для размещения на официальном сайте Компании в сети Интернет.

· Организация проведения мониторинга и анализа материалов, а также сообщений средств массовой информации о Компании  по вопросам подготовки информационных и аналитических отчетов по результатам проводимого мониторинга и анализа.

· Организация и проведение ежегодных конкурсов предложений (проектов) средств массовой информации области об информационном обеспечении по вопросам, представляющим общественный интерес, среди организаций, осуществляющих производство и выпуск продукции средств массовой информации.

· Разработка и осуществление мероприятий по обеспечению доступности для клиентов значимой информации .

· Организация мониторинга средств массовой информации, телерадиовещания, социальной рекламы.

· Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, организаций, общественных объединений, принятия по ним решений и направления ответов, анализ содержания поступающих обращений, принятие мер по своевременному выявлению и устранению причин нарушения прав, свобод и законных интересов граждан, организаций, общественных объединений.

· Компании «ЕвроАзияХолдинг»  для решения своих задач и выполнения функций:

· Принимает правовые акты по вопросам, относящимся к полномочиям Компании.

· Осуществляет разработку предложений по реализации мероприятий по развитию сферы массовых коммуникаций, телерадиовещания, средств массовой информации, социальной рекламы.

· Осуществляет подготовку по вопросам деятельности Компании , в том числе долгосрочных целевых программ.

· Организует проведение социологических исследований по вопросам компетенции Компании .

· Создает совещательные, консультативные и экспертные органы и рабочие группы по вопросам компетенции Комитета и обеспечивает их деятельность.

· Содействует подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в сфере массовых коммуникаций, средств массовой информации, телерадиовещания, социальной рекламы.

· Создает справочно-информационные ресурсы и системы в сфере деятельности Компании .

· Запрашивает и получает сведения, необходимые для решения вопросов, входящих в компетенцию Компании .

· Организует и проводит профессиональные конкурсы среди средств массовой информации и журналистов.

· Осуществляет оперативный бухгалтерский учет результатов своей деятельности, ведет статистическую и бухгалтерскую отчетность, представляет информацию о своей деятельности.

· Обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих государственную тайну, а также иной конфиденциальной информации.

 

 

Голосование

Какие области вам интересны:
 

ПнВтСрЧтПтСбВс