Компания «ЕвроАзияХолдинг» Стабильный бизнес через достоверную информацию

+7 (915) 289-54-94

       

Главная О Холдинге Структура холдинга

Департамент по юридическому сопровождению и экономической безопасности

ПРЭД:внешние услуги

Департамент  объединяет высококлассных специалистов в сфере корпоративного, зарубежного и гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских и бухгалтерских услуг.

Опыт, накопленный за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход – различные юридические отделы, входящие в структуру Департамента, объединяются для решения Вашей проблемы.

Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, так как основная задача Компании – это правильное построение бизнеса фирмы Клиента, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая налоговой оптимизацией её деятельности. Правильное построение организационной структуры фирмы Клиента предусматривает её экономическую безопасность, защиту активов, оптимизацию налогообложения, а так же учитывает фактор перспективы дальнейшего развития фирмы.

Особенностью деятельности нашей Компании является работа с холдинговыми структурами, в том числе с зарубежными компаниями (аккредитация представительств, консалтинговые услуги по экономическим и юридическим аспектам работы иностранных организаций в Российской Федерации и другое), сопровождение сделок по слиянию и присоединению и другие специфические юридические услуги.

Мы предлагаем крупному и среднему бизнесу комплексное решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации фирм и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах их развития.

Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту и сохранению конфиденциальности информации.


Юридическое сопровождение бизнеса клиента

Услуги юридического сопровождения бизнеса включают в себя:

  • судебное представительство;
  • разработка и внедрение правовых схем ведения бизнеса;
  • сопровождение реализации сделок, бизнес-проектов «под ключ»;
  • юридическая экспертиза существующих схем ведения бизнеса, бизнес-проектов, выявление рисков и предложение способов их минимизации;
  • юридическая экспертиза организаций, объектов, документов составление правовых экспертных заключений;
  • другие услуги.

Стоимость услуги судебное представительство определяется после ознакомления с существом задачи.


Консалтинг и аудит


Департамент обеспечит Вас полным спектром услуг, необходимых для успешного развития бизнеса.

Работая с нами, вы приобретёте надёжного партнёра, способного качественно и в максимально короткие сроки решать поставленные задачи. Мы ценим наших клиентов и знаем насколько важно взаимное уважение и доверие.

Основной «капитал» Компании – это единый, сплочённый коллектив высококвалифицированных специалистов, большинство из которых на протяжении многих лет успешно работает на рынке аудиторских, юридических и консалтинговых услуг. Инвестиции в профессиональный рост сотрудников является приоритетным направлением в развитии Компании, что в свою очередь служит гарантией постоянного повышения квалификации и совершенствования практики.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы потому, что мы любим нашу работу и гордимся своими результатами!

Специалисты Департамента имеют квалификационные аттестаты Минфина РФ на право осуществления аудиторской деятельности, постоянно совершенствуя практику своей деятельности руководствуясь международными стандартами.

С целью обеспечения качества и оперативности выполнения заданий, специалистами Компании разработана и успешно применяется система внутрикорпоративных стандартов и регламентов, в рамках которой осуществляется наша деятельность.

 

Голосование

Какие области вам интересны:
 

ПнВтСрЧтПтСбВс